Hyundai Kona возглавила рейтинг компактных дизельных кроссоверов журнала Auto Bild — Официальный дилер Hyundai в Беларуси
28.11.2019
12:48:00

Hyundai Kona возглавила рейтинг компактных дизельных кроссоверов журнала Auto Bild

Hyundai Kona возглавила рейтинг компактных дизельных кроссоверов журнала Auto Bild
28.11.2019
12:48:00

hyundai.by logo
Hyundai Kona возглавила рейтинг компактных дизельных кроссоверов журнала Auto Bild
Использованы материалы журнала Auto Bild
Компактный кроссовер Hyundai Kona стал лучшей моделью среди четырех дизельных компактных кроссоверов. Это показали сравнительные тесты, организованные авторитетным немецким автомобильным журналом Auto Bild.  
В исследовании, о котором рассказывается в новом выпуске Auto Bild, вместе с Hyundai Kona сравнивались популярные в Европе Mazda CX-3, Ford EcoSport и Dacia Duster. Автомобили оценивались в семи категориях: кузов, мощность, комфорт, системы коммуникации, экологичность и цена. Kona стала первой по четырем параметрам: кузов, мощность, экологичность и комфорт, что позволило ей одержать победу в общем зачете.
Hyundai Kona набрала 503 балла из 750 возможных, опередив Mazda CX-3 (481 балл), Ford EcoSport (465 баллов) и Dacia Duster (456 баллов).
«Помимо яркого стиля, Kona получила высокие оценки за салон, мощность и ходовую динамику», - отмечают исследователи Auto Bild. По их мнению, Kona «с мощным двигателем и 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением проста в управлении и обладает богатым списком стандартного оборудования и современных систем помощи водителю (ADAS)».
Как отметили специалисты, владельцы Kona легко могут подключить к смартфону свой автомобиль через онлайн-приложения. Высоко оценили и системы помощи водителю (ADAS). Также компактный кроссовер обошел конкурентов по таким параметрам, как размеры, экономичность и экотехнологии. А в категории «стоимость» он получил максимальный балл по стоимости страховки и межсервисному интервалу, однако несколько проиграл конкурентам по цене.
Kona оказалась лучшим во многих дополнительных категориях, что позволило ей одержать общую победу. Она получила максимальный балл по таким показателям, как безопасность движения, сцепление с дорогой и работа тормозной системы.
Журнал Auto Bild выпускается более 30 лет, сегодня это одно из самых уважаемых и авторитетных автомобильных изданий в Германии. Наряду с Auto Zeitung и Auto Motor und Sport. Благодаря комплексному подходу и высоким стандартам исследований Auto Bild завоевал доверие большого количества автолюбителей в Европе.
Файл
1571658464.jpg
Вернуться назад
Нет, спасибо
Хотите прокатиться на новой Crete перед покупкой?

Оставьте заявку прямо сейчас!

Специалисты забронируют удобное для вас время для пробной поездки.

Пройдите проверку: *